Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается хорошая трехкомнатная квартира на 7 этаже 8-миэтажного сталинского дома. 5 минут пешком от метро Парк Победы, ул. Генерала Ермолова, дом 106. Прекрасный район с развитой инфраструктурой, рядом Парк Победы, Триумфальная арка, стадион Метеор. Двор огорожен, въезд через шлагбаум. Детская площадка. Из окон вид на Москву-Сити. В квартире сделан евроремонт. Стеклопакеты, на кухне и в прихожей пол выложен керамогранитом. В комнатах паркетная доска. Гостиная объединена с кухней раздвижными дверями. Большая прихожая. Общая площадь 80 кв.м, комнаты 201815 кв.м изолированные. Один собственник. Альтернатива подобрана!!, комнаты 201815, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2015, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10/6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: