Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 3-х комнатная квартира в элитном районе Москвы. До метро Парк победы 5 минут пешком, пешая доступность до м Кутузовская (МЦК), жд станция Фили. Дом 1959 г.п. по индивидуальному проекту. В 2017 г в доме сделан кап.ремонт. Перекрытия жб, лифт(пас.), мусоропровод. Чистый подъезд, интеллегентные соседи.Тихий, зеленый,закрытый,благоустроенный двор. Въезд ам через шлагбаум. В доме детский сад,рядом 2 школы,спортивный стадион, детская стоматологическая поликлиника, магазины,фитнес центр,Поклонная гора. Квартира распашонка, 3 изолированные комнаты 20,517,615,7 , кухня 8 ,су раздельный,потолки 3.20. Три окна и застекленный балкон выходят во двор. В квартире очень тихо. В 2017 году сделан дизайнерский, качественный евроремонт. Заменены все инженерные коммуникации,окна и т.д. Эксклюзивный мозаичный паркет из трех парод дерева. В стоимость квартиры входит кухня,встроенная бытовая техникаBosch, мебель,шторыTogas и люстры. Альтернатива., комнаты 20,5-17,6-15,7, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: