Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира, распашонка, просторная прихожая, большая кухня. В квартире сделан качественный евроремонт с использованием итальянских стройматериалов, сантехники. Ремонт делали для личного пользования, комфортного проживания. Остается вся встроенная техника на кухне, с встроенным холодильником сайд-бай-сайд Либхер. Остаются 2 встроенных книжных шкафа, 3 одёжных шкафа с обувницами и каблучницами. Остается детская комната с мебелью. Все люстры в квартире. Балкон тёплый со встроенным шкафом. Все окна в квартире с замками от детей. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Чистый подъезд, окна во двор, приличные соседи. Собственность 2011 года. В ДКП полная стоимость. Один взрослый собственник. Квартира продается свободной физически и юридически. СВОБОДНАЯ продажа., комнаты 21,8-18,5-27,9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Главмосстроя ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Главмосстроя 6
Новый 25-этажный жилой дом построен в 2007 году (Главмосстроя 6). Серия П-44Т. Чистые подъезды, установлены домофоны, есть консьерж, панорамный вид из окон, хорошие соседи. В шаге от дома вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: