Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается элитная трехкомнатная квартира. Дизайнерский ремонт, дорогостоящие материалы. Полное соответствие фотографиям. Две спальни, гостиная, кухня, два совмещенных санузла, гардеробная. Оперативный выход на показ, документы готовы., лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    20 февраля 2013 г.

    Живу в этом доме. За врямя приобретения квартиры и ремонта в ней: Ненавижу Донстрой.Отвратительный дом. Ужасные окна. Низкие потолки.Нет места для парковки во дворе и за двором тоже нет. Нет детской площадки. Постоянный шум ТТК. Поборы Упраляющей компании при ремонте. Вблизи только один магазин, и тот дорогой. Вокруг промзона. Рядом нет ни детских садов ни секций, ни спортшкол. Если что-то и есть, то далеко и добираться в окружную. Это дом не бизнес класса. Это тесное, низкокачественное, общежитие. Не верите - пишите в личку.

Дом на Беговой. Жилой комплекс
ЖК Дом на Беговой расположен по адресу: Хорошевское шоссе 12. Жилой комплекс Дом на Беговой - дом бизнес-класса, к архитектурным особенностям здания относятся индивидуальное расположение квартиры на площадке, панорамное остекление, шикарные виды на Москва-Сити, ТТК. В ЖК Дом на Бег

Хорошевское шоссе, 12к1
ЖК Дом на Беговой, КВАРТИРА УНИКАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ (таких квартир всего 6 во всем доме) Общая площадь 142кв м,17 этаж 32-ого дома, свободной планировки, без отделки.Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Цена: 23 000 000руб. Контактный телефон: 8-916-

Наши диверсанты продолжат устраивать теракты в ДНР и ЛНР – Порошенко
Порошенко утвердил концепцию обеспечения контрразведывательного режима. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Порошенко дал высокую оценку украинским диверсантам и считает необходимым продолжить устраивать теракты в Луганской и Донецкой Республиках для создания дальнейшей реинтеграции Донбасса.

В ТиНАО строят четыре новых образовательных кластера
Сергей Собянин сообщил о строительстве школы в Новой МосквеВечерняя Москва. Четыре новых образовательных кластера появятся в ТиНАО. Одно из крупных образовательных учреждений откроется уже в 2018 году.

В Москве строят 104 панельных дома модернизированных серий – С.Левкин
В Москве построят больше 100 современных панельных домов. В столице строится 104 панельных дома модернизированных серий. Более сотни модернизированных панельных домов строится в Москве.

Ксения Собчак устраивает балаган на дебатах по указке США
По мнению Собчак, Жириновский был охвачен психическим приступом. Политолог назвал балаганом конфликт на дебатах Жириновского и Собчак. Кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что слегка охладила пыл другого кандидата, Владимира Жириновского, плеснув в него «святой водицей».

Проект резолюции по возобновлению деятельности СМР химатак в Сирии
Совет безопасности ООН может возобновить работу комиссии по химатакам в САР. Швеция и Уругвай внесли в Совбез ООН «компромиссный» проект резолюции по СМР в Сирии.

В Москве этой зимой появится более 1,2 тыс катков с натуральным льдом
Более 20 катков с натуральным льдом откроются в Москве к Новому году. В парках Москвы этой зимой откроются 22 катка с натуральным льдом. Залить катки с натуральным льдом планируется в 16 столичных парках до конца декабря.

Интернет-портал Apartment.Ru поздравил россиян с Крещением Господним
Уважаемые жители Российской Федерации! Сегодня мы отмечаем одно из величайших событий в истории человечества – Богоявление Иисуса Христа. Этот день стал неизменным символом того, что преображение мира невозможно без духовного очищения и приобщения человека к божественной благодати. Великий праздн

Владимир Путин пригласил Маурисио Макри на ЧМ-2018 в Россию
Владимир Владимирович Путин пригласил на ЧМ-2018 президента и болельщиков Аргентины. Президент России Владимир Путин: «Будем рады Вас видеть, а также болельщиков из Вашей страны».

Специальный тариф велопроката заработал в столице с 11 июня 2018 г.
Спецтариф велопроката запустили в Москве. Данную информацию подтвердили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: