Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира нестандартной планировки в монолитном доме,создана по индивидуальному проекту. Просторная кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Кабинет, гардеробная комната. Два санузла. Высота потолков - 320 см. В квартире никто не проживал. При необходимости, возможна продажа с мебелью и техникой.Достойные соседи. На лестничной площадке расположено всего две квартиры, От станции метро Преображенская площадь до дома - 10 минут пешком. В непосредственной близости расположен парк, большое количество магазинов..В собственности продавца имеется машино-место в охраняемой подземной парковке на территории этого дома,которое также возможно приобрести..Один взрослый собственник. (ДДУ 2000 года). Юридически и физически свободна..Свободная продажа.., новостройка, комнаты 30-20-29, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хромова ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Город Абу-Кемаль на границе с Ираком перешел под контроль Б.Асада
Правительственные войска взяли под контроль последний оплот ИГ в Сирии. Абу-Кемаль взят под полный контроль сирийской армией. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: