Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Теплая, светлая, просторная квартира в благоустроенном, экологически чистом районе Москвы с очень хорошо развитой инфраструктурой. Требуется ремонт. Распашонка. Раздельный санузел. Великолепный вид из окон. В доме был произведен капитальный ремонт, поставлены стеклопакеты, обновлен фасад. Чистый подъезд. 2 пассажирских лифта. Во дворе обустроена детская площадка, рядом с домом школа и детский сад, несколько продуктовых магазинов и МФЦ. Район очень зеленый, в пешей доступности Лианозовский парк, в котором большое количество игровых зон для детей, прогулочные и велосипедные дорожки. 15 минут пешком до М. Алтуфьево и жд платформы Лианозово. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, 1 взрослый собственник. Приватизация более 5 лет. Подходит под ипотеку., комнаты 11,5+19,7-13,5, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка закрепленное место, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2007, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Реновация в Москве: переселенцам построят новый дом на Илимской улице
Дом по программе реновации построят на северо-востоке Москвы. По информации журналистов Apartment.Ru, дом реновации возведут на Илимской улице в Москве. Его площадь превысит 13 000 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: