Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам отличную 3-ком. квартиру, распашонку, общей площадью 75 м2 находящуюся на 8 этаже 16 панельного дома. Дом серии П44. Находящийся в доступности от 4 ст.метро Алтуфьево- 12 мин. пешком, метро Бибирево -5 мин. транспортом, метро Отрадная и Селигерская - 10 мин. транспортом. Квартира с удобной планировкой. Большие светлые комнаты 19-15-12 м2. Просторная, светлая, уютная кухня 11м2, укомплектованная встроенной мебелью и техникой. Большая квадратная, удобная прихожая. Застекленная лоджия.Санузел и ванная комната - в плитке. Теплые полы на кухне и в коридоре. Ремонт делали для себя, менее пол года назад. На площадке 4 квартиры, железная дверь. Достойные соседи. Новые лифты. Шикарная входная группа. Свежий ремонт в подьезде. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура в пешей доступности - школы, детские сады, магазины, торговые центры, аптеки. Рядом Лианозовский парк с каруселями для детей и взрослых. 3 взрослых собственника. Первичная приватизация более 15 лет. Альтернатива на однушку в этом же доме. Торг после просмотра. Звоните уважаемые клиенты и коллеги! Елена 8(926)747-71-53, комнаты 19-15-12, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1995, количество собственников 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве потушен пожар в доме № 6 по улице Илимская
Пожар произошел в квартире на девятом этаже и перекинулся на балконы, 10, 11 и 12 этажах. Общая площадь возгорания – 50 кв. м. Силами МЧС РФ по Москве пожар был ликвидирован. 17 человек удалось спасти, 1 человек погиб.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: