Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для тех,кто не хочет тратить время и деньги на ремонт,заезжай и живи.Полы-ламинат,плитка,в ванной-с подогревом.Новые радиаторы(Италия),стеклопакеты.Застекленная лоджия(обшита и выведен свет).Полная замена сантехн.труб,счетчики на воду,на кухне-отвод под посудомойку и проточный фильтр воды.На кухне разноуровневый потолок с подсветкой.В квартире домофон с 2 видеокамерамитамбур и лифт.Вневедомственная охрана,интернет,тел.Встроенный шкаф-купе в прихожей.Рядом Лионозовский парк,детский сад,англ.школа,школа с художеств.уклоном.,магазины и торговые центры.Метро в пешей доступности.В подъезде -свежий ремонт с заменой лифтовых кабин.Хорошие соседи.Всобственности более 5-ти лет.Альтернатива на 2ку в этом районе,а также Биберево,Отрадное.Торг, комнаты 19,5 14,5 11,5, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, альтернатива, приватизация, год вступления 2011, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве потушен пожар в доме № 6 по улице Илимская
Пожар произошел в квартире на девятом этаже и перекинулся на балконы, 10, 11 и 12 этажах. Общая площадь возгорания – 50 кв. м. Силами МЧС РФ по Москве пожар был ликвидирован. 17 человек удалось спасти, 1 человек погиб.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: