Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная и светлая 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, совместным санузлом и большой кухней. Кооперативный дом, спокойный район, огороженный территория, парковка, консьерж, видеонаблюдение. В 2-х минутах ходьбы пруд с парком и 3-мя детскими площадками. Развитая инфраструктура, рядом несколько магазинов, поликлиника, детские сады и школы, бассейн. Удобное транспортное сообщение 3 остановки до метро Алтуфьево, Бибирево (10-15 минут пешком). 10 минут до жд платформы Бескудниково. В услугах агента не нуждаюсь. Я собственник, просьба звонить только реальных покупателей. Разумный торг при осмотре., окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    27 октября 2011 г.

    Хороший дом и район. Есть где погулять. Рядом пруд. До Ботанического сада 10 минут. Нет строек в округе. Так что тихо. Жители в основном люди с детьми и пенсионеры.

  • зина
    16 февраля 2009 г.

    район ужасный - кругом пятиэтажки, в которых живут сплошь алкаши и наркоманы. Есть 2 очень плохие школы, нормальные местные люди туда своих детей не отдают. а дом хороший - на весь район всего 3 нормальных дома - этот один из них.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: