Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам отличную 3-х комнатную квартиру в дома серии КОПЭ в районе Алтуфьево, по адресу Инженерная 8А. Общая площадь 80м2. Квартира расположена на 1622 этажного панельного дома. Отличный вид из окон. Квартира после евроремонта. Все комнаты изолированные. Раздельный санузел. Это из тех вариантов, когда сразу можно заезжать и жить. Или сразу сдать в аренду. Подъезд в хорошем состоянии. Консъерж, огороженная территория. Свободная продажа. Физически и юридически свободна. Ключи на руках. Оперативный показ., комнаты 19 14 11,5, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    27 октября 2011 г.

    Хороший дом и район. Есть где погулять. Рядом пруд. До Ботанического сада 10 минут. Нет строек в округе. Так что тихо. Жители в основном люди с детьми и пенсионеры.

  • зина
    16 февраля 2009 г.

    район ужасный - кругом пятиэтажки, в которых живут сплошь алкаши и наркоманы. Есть 2 очень плохие школы, нормальные местные люди туда своих детей не отдают. а дом хороший - на весь район всего 3 нормальных дома - этот один из них.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: