Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В прямой продаже ВИДОВАЯ, просторная квартира в ЖК бизнес-класса Олимпия. Вид на воду. Свой выход в парк. Три изолированные зоны большая кухня-гостиная, спальня со своим санузлом и спальня (детская) с санузлом и выделенной зоной под кабинет у окна. Из каждой комнаты открывается красивый панарамный вид на воду и город. Комплекс прилегает к парковой зоне, что очень удобно для прогулок семей с детьми или для пробежек по утрам Через дорогу от дома вейк станция На территории дома баскетбольная площадка, игровая площадка для детей. Закрытая территория, подземный паркинг, охрана, видеонаблюдение. Прямая продажа. Возможен торг., евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • КАРИНА
    24 октября 2011 г.

    Продается 5-комн.кв. 200 кв.м в 2-х уровнях.Квартира продается вместе с мебелью.а также с быт.техникой аппаратурой и т д.Продается срочно.Возможен обмен с доплатой на меньшую площадь.Цена 2200000 евро.

Олимпия. Жилой комплекс.
Высотный комплекс «Олимпия» являет собой поистине прекрасное зрелище. 29-ти и 39-этажные корпуса взмывают ввысь, как стрелы, готовые пронзить небо. Башни, выполненные в стиле high-tech, прекрасно дополняют ландшафтный дизайн европейского типа. Дома выполнены в соответствии с высочайшими ми

Депутаты Госдумы одобрили в I чтении пакет поправок в бюджет 2017 года
Поправки в бюджет 2017 года прошли первое чтение. Государственная Дума Российской Федерации увеличила финансирование закрытых статей бюджета. Госдума одобрила в I чтении поправки в бюджет 2017 года. Дума приняла в I чтении проект об увеличении дефицита бюджета-2017 до 2,2% ВВП. Госдума одобрила в пе

28 октября возведут перегонный тоннель для Кожуховской линии метро
Три станции фиолетовой ветки метро закроют с 28 октября по 3 ноября. В Москве на неделю закроют участок Таганско-Краснопресненской линии. В Москве на неделю закроют три станции метро. Три станции фиолетовой ветки метро закроют с 28 октября по 3 ноября. Участок «фиолетовой» ветки метро закроют в Моск

Как вести себя зимой на водоемах и во время гололеда
Уроки зимней безопасности пройдут в столичных школах. Столичным школьникам расскажут о правилах использования фейерверков и поведения на водоемах зимой.

В провинции Аньхой на скоростной трассе столкнулись более 30 машин
Более 30 машин и 18 погибших. На востоке Китая произошло массовое ДТП. СМИ сообщили о числе жертв крупного ДТП в Китае. Семь человек стали жертвами ДТП с участием 30 автомобилей в Китае. ДТП в Китае: «на скоростной трассе столкнулись более 30 автомобилей». Очевидцы сняли массовое ДТП в Китае, где в

Шойгу о географическом диктанте: «В этом году сложнее, чем в прошлом»
В Москве стартовал географический диктант. В России и 25 странах мира стартовал Географический диктант. Сергей Шойгу заявил, что Географический диктант стал значительно сложнее.

1500 авиарейсов отменили в аэропортах США
Около 1,5 тыс. авиарейсов отменены в пятницу из-за сложных метеоусловий в аэропортах Детройта и Чикаго. В США из-за снегопада отменили около полутора тысяч авиарейсов.

Взрыв в супермаркете «Перекресток»: пострадавших уже 18 человек
Число пострадавших при теракте в Петербурге возросло до 18 человек. За медпомощью обратились еще четверо пострадавших при теракте в Петербурге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в больницы Петербурга обратилось еще четверо пострадавших при взрыве в «Перекрестке».

Новый вирус через Word распространили хакеры в США
В файлы Word пробрался новый опасный вирус. Хакеры распространяют опасный вирус через файлы Microsoft Word. Эксперты сообщили о новой волне атак на финансовые и IT-организации в США и на Ближнем Востоке.

Монако расширит береговую линию
За 7 лет планируется создать новый район элитного жилья Anse du Portier площадью 6 га. На строительные работы по расширению береговой линии власти Монако собираются потратить около 150 млрд рублей.

29 июня Собянин официально запустил движение по новой дороге в ТиНАО
В столице открыли новую дорогу в ТиНАО. Новая магистраль соединила Киевское, Калужское шоссе и Южное Бутово. Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин открыл движение по новой дороге от Киевского шоссе до Южного Бутово.

Зеленограду добавят электричек
Между Останкино и Зеленоградом будут ходить новые поезда. Две дополнительные электрички пустят между «Останкино» и Зеленоградом. Данную информацию подтвердили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Аманда Пит продает дом в в Голливуд-Хиллз за 10 млн долларов
Актриса Аманда Пит и ее муж, соавтор «Игры престолов» Дэвид Бениофф, продали свой дом в Лос-Анджелесе за 10,25 миллиона долларов. Пара приобрела дом в испанском стиле в районе Голливуд-Хиллз в 2006 году за 4,625 миллиона долларов. Новыми владельцами дома с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комна

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: