Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для Вашей семьи, в которой не нужно делать ремонт и вся необходимая мебель уже стоит на своих местах!!! Это не мечта, это реальность! Бонус - парковая зона "Аллея Дороги жизни" через дорогу, от Вашего подъезда это 1-2 минуты. В парке сказочно хорошо в любое время года , - сосновые рощи , липовые аллеи , очень много сирени и конечно же оборудованные песчаные пляжи с беседками для барбекью. Уютная и светлая квартира в самом живописном месте столицы , комнаты смежно-изолированные . Окна двух комнат и кухни выходят на восток, третьей комнаты с балконом - на юг. Состояние подъезда и лестничных площадок отличное.Во дворе - сквер, за домом - школа и детский сад. Места для парковки автомобилей достаточно всегда, на прилежащей территории - несколько огороженных паркингов. Строгино - самый экологически чистый район Москвы с развитой инфраструктурой. Район идеально подходит для проживания семьи с детьми , - парковая зона, живописный берег Москва-реки (Строгинская пойма) , пляжи, стадион Янтарь, центр фигурного катания "Конек Чайковской", бассейн "Янтарь". Инфраструктура района сложилась давно и продолжает активно развиваться , два года назад открылся корпус Высшей Школы экономики; фитнес-клубы, много школ , детских садов, детских творческих центров, поликлиники (взрослая и детская). В пешей доступности - супермаркеты (Перекресток, Пятерочка, Седьмой континент, Азбука вкуса, Билла) Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе, МКАД., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, приватизация, год вступления 2000, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Исаковского ул. дом № 14К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Исаковского 14
По адресу Исаковского 14 расположено несколько девятиэтажных жилых панельных домов, выстроенных в 1979 г., серия II-49. Район Строгино Северо-Западного административного округа Москвы. Рядом, школа, детские сады, парк, Москва-река.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: