Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая 3-х комнатная квартира в самом центре Москвы, в отличном состоянии, комфортно подходит для перепланировки, кроме жилых комнат есть большая темная комната-кладовая, из которой отлично может получиться 2-х ярусная гардеробная. Дом находится в очень тихом переулке с уютным, огороженным зеленым двориком, Кремль в 10 минутах ходьбы, за углом дома в 3-х минутах - Третьяковская галерея, музеи А.А. Ахматовой, А.Н. Островского, Кадашевская слобода, театры, в пешей доступности Репинский сквер, Музеон, Парк Горького, набережные. Налаженная инфраструктура района супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-клубы, посольства, поликлиники, детские сады, школы, в 5-8 минутах ходьбы 4 станции метро Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Павелецкая. Дом с отремонтированным фасадом, чистый подъезд, в подъезде всего 6 квартир по 2 квартиры на площадке, хорошие соседи, потолки 4 метра, толщина стен 1 метр, охраняемая территория, имеется 2 машиномест, комнаты 24,9-17,1-21,7, окна во двор, отличное состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кадашевский 3-й пер. дом № 6/13С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кадашевский 3-й пер., 6
Здесь, недалеко от Кремля, находилась одна из самых богатых слобод в Москве - дворцовая Кадашевская. Название ее произошло от села Кадашево, жители которого изготавливали «кади» (бочки). В этом районе также активно развивалась торговля, а с 1613 года появилось значительное ткацкое производство.

Дейнего: «ЛНР вернется в состав Украины»
В Луганске сообщили об условиях, при которых республика останется в составе Украины. Исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего допустил возвращение ЛНР в состав фашисткой Украины в случае выполнения Киевом «Минска-2».

3 сентября в Москве будет по-летнему жарко
Синоптики рассказали о погоде в Москве 3 сентября. В столице ожидается теплая и облачная погода, а в Подмосковье возможны местами дожди. Воздух в Московском регионе прогреется до плюс 27 градусов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: