Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 21804. Трехкомнатная квартира под чистовую отделку в районе Замоскворечья. Дом после реконструкции, огороженная, охраняемая территория., окна во двор и на улицу, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кадашевский 3-й пер. дом № 6/13С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кадашевский 3-й пер., 6
Здесь, недалеко от Кремля, находилась одна из самых богатых слобод в Москве - дворцовая Кадашевская. Название ее произошло от села Кадашево, жители которого изготавливали «кади» (бочки). В этом районе также активно развивалась торговля, а с 1613 года появилось значительное ткацкое производство.

Дейнего: «ЛНР вернется в состав Украины»
В Луганске сообщили об условиях, при которых республика останется в составе Украины. Исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего допустил возвращение ЛНР в состав фашисткой Украины в случае выполнения Киевом «Минска-2».

3 сентября в Москве будет по-летнему жарко
Синоптики рассказали о погоде в Москве 3 сентября. В столице ожидается теплая и облачная погода, а в Подмосковье возможны местами дожди. Воздух в Московском регионе прогреется до плюс 27 градусов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: