Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №49247. Продается квартира с функциональной планировкой 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная. В ремонте использовались только высококачественные материалы. Свободная продажа. Один взрослый собственник., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Нью-Йорке горит жилой дом
В результате ЧП погибли 12 человек, среди них один ребенок, 4 пострадавших находятся в критическом состоянии. Стали известны подробности пожара в жилом доме в Нью-Йорке. Пятиэтажный жилой дом в Бронксе загорелся накануне вечером по местному времени.

Об изменении почтового адреса посольства США в Москве
Вопрос о смене адреса посольства США в Москве рассмотрят в феврале. Мэрия Москвы рассмотрит предложение ЛДПР об изменении почтового адреса посольства США в РФ.

Небензя – противникам России: «Вы просто все это время искали предлог»
Противники российской резолюции о миссии ОЗХО объяснили свою позицию. Оппонентам России не нужно объективное расследование по Сирии. Российский проект резолюции в поддержку отправки миссии ОЗХО в сирийскую Думу не принят. СБ ООН не одобрил ни один из трех проектов резолюций по предполагаемым химатак

В Москве ожидается резкое похолодание
Сентябрьская погода придет в Москву 4 июля. Температура не поднимется выше 18 градусов. Такая погода характерна для первой декады сентября. Таким образом, самый холодный день недели будет в среду.

В Кемерове сгорело маршрутное такси
«В салоне резко запахло газом»: Пассажиры рассказали, как спасались из горящей маршрутки в Кемерове. Движение в центре Кемерова перекрыли из-за горящей маршрутки. СК начал доследственную проверку по факту возгорания кемеровской маршрутки. По данным представителя ГУМЧС по региону, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: