Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная 3-х комнатная видовая квартира в ЖК Бизнес класса "Welton Park". Квартира с евро ремонтом, отделка выполнена качественными материалами, импортная мебель, встроенная бытовая техника, в комнатах и коридоре встроенные шкафы. Окна - деревянный стекло пакет. Панорамный вид на пойму Москва-реки. Большая кухня, переходящая в просторную гостиную зону. Спальни изолированы. Полы в комнатах - паркет, холл - плитка. С узел совмещен. Общая система кондиционирования. Охрана территории и подъезда. Двор без машин, подземный двухуровневый паркинг. Отделка входных групп выполнена из натурального камня и мрамора. Во дворе презентабельная зона отдыха и детская площадка. Экологически чистый зеленый район с развитой инфраструктурой. В 10 минутах элитная зона отдыха "Серебряный бор". Отличная транспортная развязка. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на Ново -рижское и Рублевское шоссе, а также ТТК. 5 минут до Москва-сити. Свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Нью-Йорке горит жилой дом
В результате ЧП погибли 12 человек, среди них один ребенок, 4 пострадавших находятся в критическом состоянии. Стали известны подробности пожара в жилом доме в Нью-Йорке. Пятиэтажный жилой дом в Бронксе загорелся накануне вечером по местному времени.

Об изменении почтового адреса посольства США в Москве
Вопрос о смене адреса посольства США в Москве рассмотрят в феврале. Мэрия Москвы рассмотрит предложение ЛДПР об изменении почтового адреса посольства США в РФ.

Небензя – противникам России: «Вы просто все это время искали предлог»
Противники российской резолюции о миссии ОЗХО объяснили свою позицию. Оппонентам России не нужно объективное расследование по Сирии. Российский проект резолюции в поддержку отправки миссии ОЗХО в сирийскую Думу не принят. СБ ООН не одобрил ни один из трех проектов резолюций по предполагаемым химатак

В Москве ожидается резкое похолодание
Сентябрьская погода придет в Москву 4 июля. Температура не поднимется выше 18 градусов. Такая погода характерна для первой декады сентября. Таким образом, самый холодный день недели будет в среду.

В Кемерове сгорело маршрутное такси
«В салоне резко запахло газом»: Пассажиры рассказали, как спасались из горящей маршрутки в Кемерове. Движение в центре Кемерова перекрыли из-за горящей маршрутки. СК начал доследственную проверку по факту возгорания кемеровской маршрутки. По данным представителя ГУМЧС по региону, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: