Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная квартира в добротном кирпичном доме. Дизайнерский евроремонт с использованием качественных материалов, полная замена всех труб, установлен бойлер, 2 санузла. Потолки 3м, большой застекленный балкон. Натяжные потолки, тамбур на 2 кв-ры. Окна выходят в 3й Нагатинский пер. и в тихий двор. Во дворе детская площадка и спортивная, на которой зимой заливают отличный освещаемый каток. Рядом прекрасный детский сад с бассейном, школа, все магазины и бытовые сервисы рядом. В шаговой доступности ТРЦ Гудзон и Коломенский парк. В собственности более 5-ти лет, полная стоимость в договоре, 1 собственник. Альтернатива несложная, можем рассмотреть свободную продажу. Оперативный показ в любое удобное время., комнаты 20-18-16, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Каширское ш. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Каширское шоссе 5
Восьмиэтажная сталинка 1958 года постройки расположилась по адресу Каширское шоссе 5. В жилом доме всего 197 квартир. До метро Нагорная 13 минут пешком. Здание выгодно отличается высокоразвитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: