Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже шикарная квартира в элитном районе Москвы, с видом на озеро , парк, охраняемая территория с парковкой,имеется подземный паркинг,охрана в подъезде,солидные соседи, вся инфраструктура в шаговой доступности(дет.сад, школа,фитнес,бассейн,поликлиника,зона отдыха и т.д.), в квартире встроенный итальянский кухонных гарнитур с бытовой техникой(холодильник,посудомойка),два кондиционера,в ванной комнате сауна-джакузи,полы с подогревом,итальянская плитка,юр. свободна, свободная продажа, ДКП более 5лет., комнаты 24+15+14, дизайнерский ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: