Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа 3-х комнатной квартиры в престижном районе Москвы, в непосредственной близости от станции метро Студенческая. Жилой 6-этажный Кирпичный дом 1939 года постройки. Квартира с качественным ремонтом, 2 изолированные комнаты, совмещенная кухня и гостиная. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива., комнаты 20-19-20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Павел
    1 июня 2012 г.

    Я живу в этом доме и даже то,что зелени зесь мало и под окнами железная дорога и метро,плюсов множество,во-первых транспортная доступность отличная третье транспортное кольцосадовое всё в пределах километра-2 от дома,во-вторых,выход из метро прямо перед домом а это вторая станция от кольцевой,что очень облегчает доступность до любых веток,в-третьих в доме 18 магазин магнолия(есть всё правда дороговато),в доме 20 перекрёсток и ещё один продуктовый,через дом пятёрочка и дорогомиловский рынок,магазинов хватает вполне.Что касается общаг то в них китайцев и прочих азиатов давно нет сейчас эти корпуса заселяются нормальными студентами из 3-х учебных институтов.Да и вечером ходить вполне безопасно,другой вопрос что только на набережную где москва-сити там ещё более-менее зелено.

  • qwerty
    28 апреля 2010 г.

    Сергей, а вы наверно сами не москвич, да? Приличные супермаркеты только за МКАДом, а это престижный район, тут люди по ресторанам ходят:) В спальном районе страшно выйти на улицу, а вот тут точно не страшно, публика совершено иная живет.

  • Сергей
    28 апреля 2008 г.

    И какая же там инфраструктура? Ни одного приличного супермаркета поблизости. Панорамный вид Москвы - это такая новая шутка? Вокруг - одни общаги, которые к тому же сейчас заселяются китайцами и жителями Средней Азии. Вечером опасно выходить на улицу. Плотность домов - ужасная. Зеленых насаждений - мало.

Обмен на 3-х комнатную квартиру
Меняю 2-х комнатную квартиру; метро Студенческая, улица Киевская, дом 18, 3/8 кирпичного сталинского дома, общая площадь 54 кв.м., жилая 31 кв.м., кухня - 9 кв.м., балкон, телефон, импортная сантехника, стеклопакеты, отличное

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: