Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0342950 В квартире сделан евроремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов и современных технологий. В ванной установлен фильтр для питьевой воды, 2 кондиционера в спальнях. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, магазины, школы и детские сады. В 2019 году планируется открытие станции метро Кленовый бульвар, в 2020 г. метро Нагатинский затон. В 5-ти минутах пешей доступности набережная Москва-реки, велодорожки, в 15-и минутах парк- заповедник Коломенское. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 6К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 6
В районе Нагатинский Затон Южного округа Москвы в 1982 году был построен 16-этажный панельный жилой дом. Серия проекта: П-44. Рядом метро Печатники. Развита инфраструктура: детсад, школа, магазины, парк Коломенское, ухоженная и облагороженная набережная. Адрес: Коломенская наб. 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: