Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 1127326 Филюк Александр Александрович. Торг. Комнаты - раздельные. Серия дома - Индивидуальный. Трехкомнатная квартира 78.8 кв.м. располагается на 5 этаже 19-этажного заселенного дома. Жилая площадь занимает 48.71 кв.м. (три комнаты 19.16, 14.86 и 14.69 кв.м.), кухня 9.46 кв.м. Из кухни есть выход на остекленный балкон. Санузел раздельный. Большой холл 10.8 кв.м. Квартира без внутренней отделки. Перегородки установлены. Коммуникации централизованные заведены в квартиру электричество до щитка, стояки с выводами, батареи установлены. Окна пластиковые двухкамерные. Входная дверь металлическая. Вид из окон открывается на две стороны во двор и на Нагатинский затон. Дом построен и введен в эксплуатацию в 2016 году. Дом возведен по монолитной технологии строительства. В фасаде дома просматривается современный архитектурный стиль в ярких тепло-нейтральной гамме с вентилируемым фасадом. Подъезды с эксклюзивной отделкой оборудованы лифтами, работает консьерж. Первый этаж дома предусматривает размещение объектов социально-бытовой инфраструктуры. Двор оборудован безопасными яркими детскими комплексами. Квартира оформлена в собственность. Прямая продажа по договору купли-продажи. Ипотека возможна. Рассрочка обсуждается. Торг уместен. От метро Коломенская к дому 2 км. От дома к станции метро Коломенская курсируют автобусы и маршрутки. Инфраструктурно развитый район. Супермаркеты, школы, колледж, кадетский корпус, управа района Нагатинского затон, порт-причал и другое в шаговой доступности от дома. Для более детальной информации или просмотра - звоните., новостройка, окна на улицу, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: