Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полностью меблированная и готовая к проживанию 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Композиторской" в переулках Арбата. Просторная гостиная совмещена с зоной кухни-столовой, спальня с большой ванной комнатой, кабинет, гардеробная комната, гостевой санузел, прачечная. В отделке использованы натуральные дорогостоящие материалы. Огороженная охраняемая территория дома, видеонаблюдение, подземный паркинг. Рядом расположены станции метро Арбатская и Смоленская., территория огороженная и охраняемая, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Композиторская ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Композиторская, дом 17/5
В районе Арбата, по адресу: Композиторская ул., дом 17/5, метро «Смоленская», возведен красивый жилой комплекс класса «В» переменной этажностью – 4-12 этажей. Здание насчитывает 69 комфортабельных квартир от 76 до 297 кв. м., в которых выполнен качественный ремонт и современная отделка.

ЖК Дом на Композиторской - купить элитную квартиру
Вашему вниманию предлагается роскошный пентхаус общей площадью 430 кв.м. в жилом комплексе Дом на Композиторской. Пятикомнатная квартира находится на 10-м этаже 11-и этажного кирпичного элитного дома. Жилая площадь - 300 кв.м., кухня - 13 кв.м., окна - на улицу. Шикарны

Квартиры на Смоленской, 56 млн рублей
Квартира в современном стиле, с качественным ремонтом, полностью меблирована и оборудована всей техникой. Состояние новое, идеальное. Окна выходят во двор. ЖК 2006 г.п. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг. Закрытый двор с дет площадкой, клумбами с цветами, фонтаном.

В Латвии выдали более 800 разрешений на строительство жилья
В Латвии активность в сфере жилищного строительства увеличилась на 35% за год. Общая площадь одобренных проектов за год увеличилась на 38%, до 165 тыс кв.м.

Украинский порт «Южный» не сможет принимать американский уголь
«Зачем вы купили уголь в Америке? У вас что, дома своего угля нету? – Вам этого не понять». Судно с углем из США врезалось в причал в порту «Южный» на Украине. Судно с американским углем повредило порт. Сухогруз с американским углем повредил причал порта в Одессе. Судно с углем из США повредило прич

Медведев заказал 6 самолетов-амфибий
Дмитрий Анатольевич Медведев выделил МЧС средства на оплату шести самолетов-амфибий. Правительство выделяет МЧС 2 миллиарда на самолеты-амфибии. Кабмин выделил МЧС 2 млрд рублей на изготовление 6 самолетов Бе-200ЧС. Правительство направило два миллиарда рублей на приобретение Бе-200ЧС для МЧС.

Летающая лыжница Ирина Аввакумова стала четвертой на ОИ-2018
Финал в женских прыжках со среднего трамплина. Россиянка Ирина Аввакумова финишировала с четвертым результатом. Она прыгнула на 102 метра. Первое место у норвежки Марен Лундбю. Второе место – Катарина Альтхаус (Германия). Третье место – Сара Таканаси (Япония).

Как Василий Михайлович с Кириллом Александровичем поссорились
Баста не смог оспорить приговор за оскорбление Децла. В Ростове суд отказал Басте в обжаловании приговора по делу об оскорблении Децла. Суд оставил в силе решение о взыскании 350 тыс рублей с рэпера Басты за оскорбление Децла.

Убившему девять человек дали пожизненный срок
Верховный суд отказался смягчить наказание «тверскому стрелку». Приговор «тверскому стрелку» вступил в силу. Тверскому стрелку Сергею Егорову утвердили пожизненный срок за убийство 9 человек. ВС РФ утвердил пожизненный срок убийце девяти человек под Тверью. Верховный суд утвердил пожизненный срок дл

Бутусов стал у руля театра имени Ленсовета
Юрий Бутусов стал художественным руководителем театра имени Ленсовета. Господин Бутусов сменил пост главного режиссера театра им. Ленсовета на должность худрука.

Путин поздравил с наступающим Новым годом Эрдогана и Асада
Россия будет и дальше помогать Сирии в защите суверенитета страны. Путин заверил Асада в том, что РФ и дальше будет помогать САР защищать государственный суверенитет. Путин пообещал Асаду поддержку в защите суверенитета Сирии.

Правительственные войска Сирии установили контроль над городом Дума
Сирийская армия установила полный контроль над Восточной Гутой. Российские военные заявили о полном освобождении Восточной Гуты. Войска Асада установили контроль над городом Дума. Данную информацию подтвердил Юрий Евтушенко, начальник Центра по примирению враждующих сторон.

ПМЭФ: Путин призвал западные страны не заходить за «красную черту»
Путин не советует Западу переходить «красную черту» в отношениях с РФ. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин предостерег Запад от перехода «красной линии», напомнив о вопросе Украина – НАТО.

Макрон поздравил сборную Франции с выходом в полуфинал ЧМ-2018
Уругвай 0 – 2 Франция. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Четвертьфинал, стадион Нижний Новгород. Сборная Франции в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 обыграла команду Уругвая со счетом 2 – 0. Варан забил уругвайцем «гол в раздевалку» под занавес первого тайма (40). Гризманн удвоил преимущество сво

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: