Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив "Фаворит ГРУПП"! Во второй линии домов, в центре Хамовников, в тихом зеленом дворе расположился добротный кирпичный дом с современным лифтом. Уникальная возможность приобрести квартиру в самом престижном районе города - великолепное предложение в соотношении цена - качество. Во дворе - буквально под окнами - одна из лучших в России знаменитая гимназия № 57. Парк усадьбы Трубецких, Нескучный сад, сквер Девичьего поля, лучшие кафе и рестораны Москвы, - все это находится в пешей доступности. Этот чудесный район был и остается сосредоточием военных, политических и медицинских элит города. И даже сейчас, в условиях новых трендов, штаб-квартира Яндекса - самой инновационной компании страны расположилась в паре минут ходьбы. Сложно найти такой замечательный сплав качеств как здесь - в лучшем месте для учебы, работы или разностороннего отдыха. Квартира после ремонта. Идеальная планировка, дубовый паркет. теплые полы в ванной комнате. Высокие - 3 м - потолки. Два балкона, один из них застеклен. Окна выходят на три стороны. Свободная продажа., комнаты 19-19-15, окна во двор, отличное состояние, парковка стихийная, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 46/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Комсомольский просп. 46
По адресу Комсомольский проспект, 46 расположились несколько пятиэтажных жилых кирпичных домов. Здании я построены в 1958 году в районе метро Спортивная. Чистые подъезды, установлены домофоны, рядом находятся школа, детский сад, магазины и другие объекты развитой инфраструктуры.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: