Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже великолепная квартира в доме с жб перекрытиями на Комсомольском проспекте. Из окон квартиры открывается эксклюзивный вид на Церковь Николая Чудотворца в Хамовниках. Ремонт и расстановка в квартире мебели, заказанной специально на фабрике Colombinicasa в Италии, только закончились. В квартире никто не жил, все абсолютно новое. Все сделано максимально качественно "для себя", квартира продается из-за переезда в другой город. Дизайном этого проекта занимался известный в своих кругах архитектор. Детали ремонта натяжной потолок фирмы Descor (Германия), обои фирмы Epic (Италия), напольное покрытие Vinilam дуб (Бельгия) гарантия от фабрики на 50 лет, плитка в ванной Colorker invictus (Испания), сантехника Roca (Испания), мраморные подоконники, батареи фирмы Arbonia (Германия), тройные стеклопакеты Rehau, медная проводка, электрика ABB (Германия), бытовая техника варочная панель (электрическая, есть разрешение), духовой шкаф, стиральная машина и три кондиционера Electrolux, холодильник Libherr, посудомоечная машина Boch. Вдоль всей стены в коридоре сделана система встроенных, очень вместительных шкафов. Около ванны в таком шкафе размещен эл.бойлер и электрощиток. За счет шумопоглощающих окон и толстых стен в квартире очень тихо. Для проветривания можно использовать бризер. В квартире установлена милицейская охранная сигнализация, а также есть видеодомофон, соединенный с камерой около входа в подъезд. Собственность на квартиру с 1999 года. Свободная продажа. Оперативный показ. Эксклюзивной продажей квартиры занимается Компания "Московские огни"., комнаты 20.5-18.1-16, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 5/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ближайшие 1-2 часа в Москве ожидается туман с видимостью 200-500 м
МЧС предупреждает об утреннем тумане в Москве и области. Столичных водителей предупредили о тумане в городе. ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дорогах из-за тумана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: