Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
5919 Сретенка. Чистые Пруды. Дореволюционный дом. К продаже предлагается замечательная трехкомнатная квартира. Площадь по свидетельству 93,6 кв.м. Только закончена отделка. Были использованы качественные натуральные материалы. Установлены кондиционеры, бойлер. Никто не жил. Полностью оборудована для жизни укомплектована мебелью, техникой, сантехникой. Функциональная удобная планировка прихожая, отделение для стиральнойсушильной машин, гостевой санузел с душевой кабиной, кухня-гостиная с большим эркером и огромным количеством окон, 2 спальни, второй санузел в спальне. Все окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Парковка возможна во дворе (въезд под шлагбаум). В подъезде закончен ремонт, установлен новый лифт. Торг возможен., комнаты 20-16-23, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Костянский пер. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Костянский пер. 14
Переделанный в советское время доходный дом на 30 квартир (Костянский пер. 14). Построен в 1912 году. Высота потолков – 3,2 м.

Костянский пер., дом 14

Собянин разрешил застроить «Красный октябрь» элитной недвижимостью
Сергей Собянин анонсировал работы по благоустройству в промзоне «Красный богатырь». В Москве приступили к проекту планировки территории бывшего завода «Красный богатырь». Мэр Москвы сообщил о застройке «Красного богатыря».

Стив Винн продает недвижимость в Беверли-Хиллз за 115 млн долларов
Бизнесмен-миллиардер и коллекционер произведений искусства Стив Винн снова пытается продать своего поместья в Беверли-Хиллз, подписав сделку в среду на сумму 115 миллионов долларов. На территории площадью 3 акра расположен особняк площадью 2,5 тыс. кв. м. в частном переулке в районе Бенедикт-Каньон.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: