Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ведомственный одноподъездный кирпичный дом. Планировка кухня,3 спальни,2су, 2 больший лоджии застекленные. Ухоженный презентабельный подъезд. 2 лифта (Грузовой + пассажирский). Вид в тихий зеленый двор.Парковка наземная въезд через шлагбаум. Консьерж круглосуточно. Видео наблюдение. В собственности более 3 лет., хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козихинский Большой пер. дом № 27С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козихинский Большой пер. 27
Этот доходный дом Н. А.Себрякова на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер. 27) был построен в 1911 году  по проекту гражданского инженера В. И. Рубанова.   В 1910-1943 гг. в этом доме на пятом этаже (кв. №10) жил художник А. В. Лентулов, основатель и идейный вдохновитель группы

Лентулов Аристарх Васильевич
Лентулов Аристарх Васильевич (1882-1943) – живописец-авангардист, один из организаторов объединения «Бубновый валет».   Родился в селе Черная Пятина Пензенской области, в семье сельского священника. Учился в Пензенском художественном училище имени Н. Д.

Доходный дом Н.А.Себрякова, гражд. инж. В.И.Рубан. Здесь в кв. 10 в 1912-1943 гг. жил и работал А.В.Лентулов
Наименование объекта - Доходный дом Н.А.Себрякова, гражд. инж. В.И.Рубан. Здесь в кв. 10 в 1912-1943 гг. жил и работал А.В.ЛентуловИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного нас

Козихинский Большой пер., дом 27

Сектор Газа: в столкновениях с войсками Израиля погибли 59 палестинцев
Еще около трех тысяч пострадали от пуль и газа. Число погибших в стычках на границе Газы и Израиля палестинцев возросло до 59.

Москва надеется, что США подтвердят приверженность ООН
Глава МИД РФ прокомментировал решение США выйти из Совета по правам человека ООН. Лавров и Гуттереш выразили надежду, что решение США по выходу из СПЧ ООН не окончательное.

В небе над Москвой в ночь на 19 января разразилась снежная гроза
Гроза на Крещение удивила москвичей в Сети. Гром и молния в середине января: над Москвой пронеслась снежная гроза. В Подмосковье в ночь на Крещение прогремел гром с молнией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: