Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Под Авансом до 10 марта 2018г. г.Москва,Район Пресненский (ЦАО),Округ Центральный,ул.Красина д.7 с1. Дом кирпичный,1908 года постройки,перекрытия смежные,стены 80 см,потолки 3,30 м. Продаем большую трехкомнатную квартиру,общей площадью 93 м. распашонка - окна на обе стороны. Светлая и уютная, с большим коридором, большой темной комнатой - 9,1кв.м.(сейчас используют как кладовку).Комнаты изолированные-20,3 , 14,5 , 19.5 м+9,1м. темная комната без окна-можно сделать гардеробную,или увеличить площадь комнат, в каждой комнате по 2 окна. Кухня квадратная, тоже с 2-мя окнами. Высота потолков 3.30 м., в комнатах на потолках сохранилась лепнина, которую можно восстановить. Квартира без балкона. В доме . есть лифт и мусоропровод. . В доме закончили капитальный ремонт,отремонтировали фасад дома,подъезды,поменяли стояки,кровлю. Квартира находится на втором этаже,под квартирой на первом этаже нет жилых помещений,это большое преимущество так как позволяет сделать любую перепланировку,даже перенос сырых мест,точек,то есть перенести кухню,и ванную и туалет в другие места,сделать два санузла при необходимости... Два собственника,первичная приватизация,свободная продажа... В договоре полная стоимость. Исторический район Москвы,тихая улица,и в тоже время транспортная доступность как на собственном транспорте,так и на общественном., комнаты 20,3-14,5-19.5, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: