Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная светлая 3-х комнатная квартира в кирпичном доме в 7 мин от м. Маяковская и в 5 мин от Патриарших прудов. В1990г проведена полная реконструкция дома с заменой перекрытий на жб. В данный момент проводится ремонт фасада. В августе 2017 был установлен новый лифт. Распашонка, 3 изолированные комнаты, су раздельный, потолки 2.65, пластиковые окна, несущие стены только по периметру квартиры, 5 этаж (над квартирой тихий технический этаж, всего 2 квартиры на этаже, отсутствие соседей сверху и за стеной для ценителей тишины и комфорта!). Приличные дружелюбные соседи. Парковка стихийная во дворе (огорожена шлагбаумами). Оперативный показ, ТОРГ! Свободная продажа, в собственности более 25 лет, полная стоимость в дкп., комнаты 20-17-10, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: