Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в ЦАО !!! Продаётся 3-х комнатная квартира с новым, дизайнерским ремонтом в фасадном сталинском доме на Краснохолмской набережной, 10 мин. пешком от м.Таганская. Можно заехать и жить, вложений не требует. Шикарная кухня-студио, 2 спальни, большая ванная комната, просторный коридор, две гардеробные. Высота потолков-3,2 метра. Кухня "Верона", вся встроенная бытовая техника (посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, газовая панель), установлены счетчики на газ, мраморные подоконники и столешница, плитка на кухне ручной работы. Балкон фасадный, красивый вид. Установлены трехкамерные стеклопакеты, полная шумоизоляция, кондиционер, охранная сигнализация, двери беленый дуб "Юнион", дубовый паркет, теплый пол. Сантехника и отделка квартиры Италия, все материалы экологически чистые, эксклюзивная отделка квартиры на высшем уровне с детальным подходом к каждой мелочи. Подъезд с широкими лестничными пролетами, большим холлом на 3 квартиры на этаже, чисто, соседи спокойные, семейные люди. Круглосуточное видеонаблюдение. Шлагбаумы на территории двора, очень большая стихийная парковка, места есть всегда, удобные выезды на Краснохолмскую набережную, Народную улицу, Новоспасский переулок с любой стороны, чистый, ухоженный, зеленый двор с хорошей детской площадкой. В двух минутах ходьбы от дома находится Новоспасский монастырь и облагороженный парк, пруд, зона отдыха. Квартира продается практически со всей мебелью. Все как на фото, очень чисто, опрятно, педантично. За квартирой осуществляется достойный уход, нет животных Один взрослый собственник, договор купли-продажи, полная стоимость. Документы готовы к сделки. Оперативный показ. Легкая альтернатива., комнаты 18-17-15, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснохолмская наб. дом № 11С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснохолмская наб. 11
Этот восьмиэтажный дом на Краснохолмской набережной, 11 – яркий образец сталинского ампира. Здание является одним из самых красивых на набережной.   Дом построен в 1951 году. В здании 149 квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Краснохолмская наб., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: