Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная квартира с хорошим капитальным ремонтом в сталинском доме,постройки 1930 года.От станции метро Авиамоторная 15 минут пешком. Все комнаты изолированы,высота потолков 3 метра.Застекленная лоджия на две комнаты выход из гостиной. В доме была замена всех коммуникаций ,замена в подъездах окон и батарей центрального отопления.Тихий уютный двор. Развитая инфраструктура района ,детсады и школы, бассейн МЭИ, магазины и аптеки..Дом строился для работников Московского энергетического института 1 взрослый собственник ДКП. Свободная продажа., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • татьяна
    24 мая 2013 г.

    а вот сейчас фасад здания делают просто ужас.ничего не отбивают прямо так залепливают, дома на столько старые, что счетчики на воду слесари просто отказываются ставить. иными словами одна гниль.

  • Татьяна
    11 ноября 2012 г.

    Я не знаю но это просто кошмар. Возле 4 корпуса прямо не возможно жить. Стройка днем и ночью.

  • Евгения
    3 ноября 2012 г.

    Тяжко жить в такой развалине. Наверно пока окна 1-ого этажа в Землю полностью не уйдутда , никто не обратит внимания. Стены в трещинах, 100% слышимость между квартирами, газовая колонка, старая проводка; да что уж говорить, даже пантуса нет, коляску поднимаю с 3 этажа постоянно...Жаль, а такое месторасположение уютное и удобное!

  • Лёля
    2 июня 2010 г.

    Точно! Никогда, с 1979 г. сносят никак не снесут. Ведомство не хочет ни продавать, ни отдавать.

  • Семен
    9 декабря 2009 г.

    Никогда, т.к. это федеральная собственность а не правительства москвы

  • мария
    23 ноября 2009 г.

    кто-нибудь знает, когда будет снос дома по адресу: красноказарменная ул. д.12

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: