Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! 1 взр. собственник. Более 3-х лет, вся сумма в договоре. Квартира в отличном состоянии и полностью готова к проживанию. Комнаты большие, квадратные, все изолированные. Окна выходят во двор и на Белый дом, на набережную. Высота потолка 3,10 метра. Большая ванная комната. Имеется темная комната-гардеробная. Встроенная кухня со всей техникой, встроенные шкафы (все остается). Есть возможность обустроить балкон. Скрытый второй вход и имеется техническая возможность перевода в ПСН. Подъезд в великолепном состоянии, чистый, с консъержем. Двор огороженный, въезд через шлагбаум. Возможен обмен с доплатой в ЦАО, в доме с подземным паркингом., комнаты 26 22 20 , окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопресненская наб. дом № 1/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснопресненская наб. 1
Огромный одиннадцатиэтажный многоквартирный дом на Краснопресненской наб., 1 – яркий образец сталинского ампира. Различные планировки. Высота потолков – 3,2 м. Из окон открываются панорамные виды на расположенный рядом Белый дом, Москва-реку и центр столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: