Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с капитальным евро ремонтом с заменой всех коммуникаций (электропроводка, водопроводные трубы, батареи, сантехника. Находится в глубине двора в дали от дороги, очень тихо. Комнаты раздельные (распашонка) (16+18+21,7), кухня (9,7), коридор (11,5), балкон, интернет, телефон. Рядом школы, детские сады, спортивные площадки, парковые зоны, магазины. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники. 10 мин. пешком до метро Проспект Вернадского. Рядом с домом можно приобрести гараж. Экологически чистый район, очень зеленый. Полная стоимость в договоре, более трёх лет в собственности. Оперативный показ., комнаты 20-18-17, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы США провели в Йемене операцию против боевиков ИГ
В Пентагоне сообщили о ликвидации десятков боевиков ИГ в Центральном Йемене. Пентагон сообщил об авиаударе по двум лагерям ИГ в Йемене. США нанесли в Йемене удар по двум лагерям подготовки ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: