Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 12. Стильная трехкомнатная квартира около Удальцовских прудов! Квартира расположена на 5 этаже 10-тиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки в Ломоносовском районе. В пяти минутах - парковая зона Удальцовских прудов с благоустроенными дорожками и зонами отдыха. Очень комфортное и престижное место для проживания. Дом окружен просторным, прекрасно благоустроенным зеленым двором с детскими площадками и большим количеством парковочных мест. Квартира очень уютная, с качественным ремонтом. Ремонт делался для себя. Заменена электрическая проводка, установлены новые радиаторы, все окна заменены на дорогие стеклопакеты, балкон застеклен, в спальне и детской установлены кондиционеры. Штучный натуральный паркет в жилых комнатах. Напольная плитка и теплые полы в коридоре, кухне и ванной комнате. Все отделочные материалы, предметы интерьера и мебель тщательно подобраны по стилю (смотрите фото)! Очень удобная планировка - квартира распашная (окна на две стороны света), большие комнаты (20-21-17 кв.м), большая квадратная кухня (10 кв.м), раздельный су, есть балкон. Высота потолков 2,8 метра. Вся встроенная мебель остается. В доме недавно был проведен капитальный ремонт с заменой лифтов и всех коммуникаций, ремонтом кровли, ремонтом подъездов. Поблизости все необходимые объекты инфраструктуры магазины, предприятия бытового обслуживания, банки, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники. Удобный выезд на проспекты Вернадского и Ленинский. От метро Проспект Вернадского 10 минут пешком. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, ДКП 2011 года. Разумный торг уместен, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы США провели в Йемене операцию против боевиков ИГ
В Пентагоне сообщили о ликвидации десятков боевиков ИГ в Центральном Йемене. Пентагон сообщил об авиаударе по двум лагерям ИГ в Йемене. США нанесли в Йемене удар по двум лагерям подготовки ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: