Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Встречайте весну в новой квартире! Продается 3х комнатная квартира Крутицкий Вал, д. 3, 6 этаж двенадцати дома 1972 года постройки. Общая площадь 57 м2, изолированные комнаты 1812,68,5м2, кухня 8,5 м2. Без сомнения, вы по достоинству оцените удобную планировку квартиры изолированные комнаты, раздельный санузел. В квартире частично выполнен ремонт, что дает возможность оформить ее в соответствии со своим вкусом. Огромная 6ти метровая лоджия может быть использована для увеличения жилого пространства квартиры, кабинета или зоны отдыха. Недалеко от дома находятся гимназия 1274, институт деловой карьеры, детская поликлиника. А любители шопинга могут прекрасно провести время в ТЦ рядом с метро. Расположение дома, в пяти минутах от метро, позволяет быстро добраться до центра Москвы. Приватизация более 3х лет, 1 собственник, легкая альтернатива. Звоните и я подробно расскажу и оперативно покажу вам квартиру! Наталья!, комнаты 17,3-12,6-8,3, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • игорь
    21 января 2016 г.

    Дом неплохой.Но это не Таганский район, а Пролетарский.Парковка всегда забита,высота потолков 245 см.Капитального ремонта не было.Сменили примерно 6 лет назад трубы отопления.Тепло.Школа. Народ разный...Красная цена 150 тыс. руб за один кв.м

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    Красивый длинный дом. НО и большое - марши пожарных лестниц отделены от межквартиных коридоров четырьмя дверьми и балконом. А что твориться на самих лестницах? Конкретно 1 и 3 подъезды - постоянно валяются останки пребывания наркоманов: и шприцы, и разорванные фильтры от сигарет и "бульбуляторы". И куда только смотрит ДЕЗ с милицией?

Обмен на 2-комнатную квартиру и доплату
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Пролетарская,   Крутицкий Вал, дом 3; 3/12 кирпичного дома, общая площадь 69 кв.м., жилая - 44 кв.м., комнаты 18+13+14 изолированы, кухня - 8 кв.м., с/у раздельный, лоджия. Требуется: 

Крутицкий Вал 3
У станции метро «Пролетарская» построено большое 12-этажное здание (1972 г.). В 6-подъездном доме 528 квартир.   Стоит отметить, что в этом доме на ул. Крутицкий Вал 3 расположена детская городская поликлиника №101.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: