Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Великолепная видовая трехкомнатная квартира с зимним садом в самом экологически чистом и престижном районе Москвы. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых природных материалов (паркет - из дубовой доски, подоконники - из мрамора). Шикарная мебель от модных европейских производителей, гостиная оборудована под домашний кинотеатр, ТВ стойка в гостиной - ручной работы с покрытием серебром, освещение в комнатах - с различными сценариями, полы с подогревом с раздельным управлением, бытовая техника ведущих мировых брендов, установлена защита от протечек воды . Квартира готова к комфортному проживанию - абсолютно все остается новым владельцам. Отличный вариант как для комфортного проживания так и для использования как готового арендного бизнеса. Спокойные интеллигентные соседи, чистый двор с детской площадкой и тренажерами, подъезд с консьержем. Также имеется парковочное место на охраняемой стоянке. Район с развитой инфраструктурой детские сады, школы, поликлиники, развивающие центры , спортивные центры , горнолыжные спуски, парки и пляж - все близко и удобно . Очень удобное транспортное сообщение метро (Крылатское - пешком, Октябрьское поле и Улица 1905 года - на наземном транспорте) , остановки для общественного транспорта рядом. Удобный выезд на своем авто как в центр города( пр-т маршала Жукова-Звенигородское шоссе ), так и в область( Новорижское шоссе, МКАД ). Один собственник, более пяти лет. Свободная продажа. Для покупателей с Ипотекой, скидки по процентным ставкам от банков-партнеров, комнаты 191511, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крылатская ул. дом № 31К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крылатская 31
В окружении высокоразвитой инфраструктуры, непосредственной близости от Серебряного бора и Москвы-реки расположены два семнадцатиэтажных дома, выстроенных по серии П-44 в 1986 году (ЗАО Москвы, район Крылатское). В жилых зданиях насчитывается по 406 и 327 квартир, соответственно. Адрес: Крылатска

Во всех округах Москвы можно будет посмотреть новогодний салют
В Москве встретить Новый год можно более чем на 80 городских площадках. Москва в новогоднюю ночь превратится в огромную праздничную площадку. В Москве в новогоднюю ночь запустят салют с 38 точек. Праздничный салют запустят в Новый год с 38 площадок в Москве.

Выборнов: «Россия не включила Грязцова и Попова в олимпийскую заявку»
Руководитель службы информации Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов объяснил ошибочный недопуск двух российских спортсменов на Олимпийские игры – 2018. Константин Выборнов: «В предварительном списке спортсменов, которым МОК был готов направить приглашения, эти две фамилии были.

Первый чемпионат мира по 3D-граффити прошел в Москве 26 мая
Чемпионат мира по 3D-граффити прошел на теплоходе, который двигался по реке. Победу одержал Тимур «Бразилец» (уличный художник из Челябинска).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: