Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Экологически чистый район Крылатское, вся инфраструктура парки, школы, дет. сады.. Дом удачно расположен - вторая линия домов, окна во двор. Подъезд чистый, аккуратный, с консьержем, лифты поменяны, хорошие соседи на этаже. В квартире 3 года назад были поменяны все трубы и проводка в квартире; качественная косметика, потолки и стены выровнены, пол - плитка и ламинат, произведена замена окон, сан. узел в плитке - оч. хорошее состояние. Балкон из гостиной и лоджия (Г-образная, оч большая!) не застеклены. 1 взросл. соб-к, более 3-х лет в соб-ти, альтернатива на этот же район на меньшую площадь, комнаты 13;13;20, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крылатские Холмы ул. дом № 35К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Во вторник, в Москве столбики термометров покажут до -2 градусов
Снег и гололедица ожидаются в Москве 27 ноября. Небольшой снег и до 7 градусов мороза ждет столичный регион во вторник. Данную информацию подтвердили в Гидрометцентре России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: