Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается 3-х комнатная панорамная квартира, светлая распашенка - окна на 3 стороны с видом на всю Москву! Дом одно-подъездный, после капитального ремонта, Квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ, Окна стеклопакеты белые и коричневые, ламинат венге, красный, черный, белый, подогрев пола, кондиционер, много подсветки и встроенных ламп, шумоизоляция в комнатах, подиумы. Современные батареи и розетки. Квартира продается частично с мебелью (остается в квартире кухня с холодильником, шкафы, тумбы, стулья). В доме 2 лифта. Есть технический этаж. Хорошо развитая инфраструктура района в 2-х минутах пешком фитнес клуб (бассейн с морской водой), во дворе бесплатная гимназия, озеро с лебедями и мини-парк, рядом магазины "Азбука вкуса", "Пятерочка", "Копеечка", неподалеку домоуправление и служба одного окна, рядом остановка до метро "Парк Победы" и метро "Славянский бульвар", 7 минут пешком до станции электрички "Рабочий поселок" до метро "Беговая" и "Белорусская" несколько минут без пробок и вы в центре. Тихий чистый, ухоженный, безопасный, зеленый, экологически чистый район, один из престижных в столице. В квартире перепланировка на 2 изолированные комнаты (18 м2 и 12 м2) и гостиную - столовую (23.1 м2), совмещенный санузел, есть большая лоджия присоединенная к гостиной и застекленный балкон. Три взрослых собственника, более 3-х лет, в договоре покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ квартиры. Все документы в оригиналах с момента постройки дома имеются на руках (приватизация, договор купли продажи, родственное дарение). Прямая продажа. Оперативный показ и выход на сделку. Агент Елена, комнаты 18-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: