Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дмитрий.. Вам предлагается видовая трёхкомнатная квартира на Кутузовском проспекте в кирпичном доме сталинской эпохи. Развитая инфраструктура района Дорогомилово имеет всё необходимое для полноценной жизни. Рядом лучшие школы, детские сады, музыкальная школа, магазины, прогулочная зона набережной Москва-реки, кино, театр, деловая часть Москва-Сити, церковь и торговый центр Афимолл. Квартира находится на последнем этаже, что исключает возможность шума сверху, есть полноценный чердак. На просторной лестничной клетке находятся всего две квартиры. Есть возможность присоединить часть технического этажа, находящегося рядом, что существенно увеличит площадь. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Оригинальная планировка, большой холл, просторная ванная, все комнаты изолированы, два балкона с французскими окнами. Квартира отличается выгодным расположением и одним из лучших видов из окон на зелёный сквер и реку. ДКП более 20 лет. 3 взрослых собственника. Номер объекта 15540723831 iцианd httpswww.cian.rusaleflat161332110, комнаты 23-13.7-11.8, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский проспект дом 24
Дом 24 на Кутузовском проспекте построен в лучших традициях сталинской городской застройки: просторные дворы, широкие тротуары, высокие потолки и разнообразные планировки квартир с просторными кухнями и комнатами, декоративные фасады. Этот дом - яркий предст

Кутузовский просп. 24а
Адрес: Кутузовский просп., 24а. Нежилое пятиэтажное здание построено в 1954 г. Здесь расположены Президентская школа и Школа № 711 с гимназическими классами, с углубленным изучением английского языка (второй язык французский и немецкий).

Кутузовский просп. 24а стр.1
На Кутузовском просп., 24а, стр.1 расположено одноэтажное здание, возведенное в 1960 году. Сейчас здесь находится склад.

Через 10 лет российские космонавты высадятся на Луну
Опубликован график высадки россиян на Луну. «Цель миссии: первая доставка экипажа на Луну». Российские космонавты высадятся на Луну в 2031 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: