Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая стильная квартира с дизайнерским ремонтом и удобной планировкой две уютные спальни и просторная кухня-гостиная 19,3 кв.м.. Всё от строительных и отделочных материалов до встроенной кухни и сантехники высочайшего качества (смотрите фото!). Произведена замена всех коммуникаций, электрики, напольных покрытий, окон. Оригинальное разноуровневое освещение, просторный су. Перепланировка узаконена. Балкон застеклен (разрешение получено). Отремонтированный чистый подъезд. Территория огорожена и благоустроена, во дворе расположены детские и спортивные площадки, круглосуточное видеонаблюдение двора и подъезда, въезд во двор по пропускам (шлагбаум). Сталинский фасадный дом с жб перекрытиями и высокими потолками (3,15 м.) в одном из самых удобных для жизни районе Дорогомилово. Рядом все необходимое для жизни школы (одна из них во дворе), детские сады (в том числе в соседнем доме), магазины, прогулочная зона на набережной Москвы-реки, Парк Победы, театры, Москва-Сити, торговый центр Афимолл, В 10 минутах пешком находится станция метро и МЦК Кутузовская, а также станция метро Выставочная (через мост Багратион). ДКП 2011г., 1 взрослый собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас время!, комнаты 13-11,8-10,4, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский проспект дом 24
Дом 24 на Кутузовском проспекте построен в лучших традициях сталинской городской застройки: просторные дворы, широкие тротуары, высокие потолки и разнообразные планировки квартир с просторными кухнями и комнатами, декоративные фасады. Этот дом - яркий предст

Кутузовский просп. 24а
Адрес: Кутузовский просп., 24а. Нежилое пятиэтажное здание построено в 1954 г. Здесь расположены Президентская школа и Школа № 711 с гимназическими классами, с углубленным изучением английского языка (второй язык французский и немецкий).

Кутузовский просп. 24а стр.1
На Кутузовском просп., 24а, стр.1 расположено одноэтажное здание, возведенное в 1960 году. Сейчас здесь находится склад.

Через 10 лет российские космонавты высадятся на Луну
Опубликован график высадки россиян на Луну. «Цель миссии: первая доставка экипажа на Луну». Российские космонавты высадятся на Луну в 2031 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: