Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира.Большая застекленная лоджия, темная комната (кладовка), Хорошее состояние, комнаты изолированные.Хороший обжитой район, развитая инфраструктура - детские сады, школы, магазины. Рядом лес, горнолыжный спуск, зона отдыха. Удобное транспортное сообщение., комнаты 18-14-13,5, окна во двор, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    30 декабря 2020 г.

    Все давно изменилось к лучшему. Сейчас и в подъездах чисто, и с парковками стало нормально, почтовые ящики никто не ломает. А огромный облагороженный лесопарк - вообще чудо! Сдается мне, этот район специально троллят.

  • Аркадий
    5 июня 2008 г.

    Согласен с предыдущем мнением! Кошмарный дом, в плане чистоты и порядка. На внешний вид дом кажется вполне нормальный, но стоит зайти в любой подъезд, мнение о доме изменится. Сломаны все дверцы у почтовых ящиков, в подъезде свинарник, в лифтах постоянно кто-то справляет нужду, так же постоянно ломают лифты. Рядом с домом вообще нету мета где поставить машину, поэтому машины ставят в неположенных местах: на детской площадке во дворе дома, под окнами на газоне. Да и подъезд на машине к дому не удобный. В целом о доме только отрицательные эмоции.

  • Александр
    23 апреля 2008 г.

    минусы дома: грязные подъезды, лифты, исписанные стены, возле подъездов постоянно собираются алкоголики. плюсы: рядом с домом дендропарк, детский сад, школа

  • Александр
    21 апреля 2008 г.

    Минусы дома: Грязные подъезды,исписанные стены и лифты. Машины возле дома не поставить, места мало. Плюсы дома: рядом дендропарк, школа, дедский сад, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: