Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная светлая квартира в добротном сталинском доме. Железобетонные перекрытия, хорошее состояние - в 2011 году был сделан полный капитальный ремонт квартиры с заменой всех важных узлов с использованием исключительно качественных отделочных материалов. Перепланировка узаконена, действительно 2 полноценных санузла, в одном из которых джакузи, во втором - душевая кабина. В санузлах, коридоре и кухонной зоне плитка с подогревом. 2 просторные гардеробные комнаты (одна в прихожей, вторая в спальне), в остальных местах паркет. Встроенная кухня со всей техникой, плита газовая. Кондиционеры. Пластиковые окна на две стороны во двор и на улицу Алабяна. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и улицу Алабяна. Идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести квартиру без дополнительных вложений сил и средств в ремонт или для сдачи в аренду. 2 изолированные спальни и кухня-столовая., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 77 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 77
По Ленинградскому проспекту, 77 находится четыре девятиэтажных жилых дома, построенных в начале шестидесятых годов прошлого столетия. На расстоянии четырех минутах ходьбы от дома расположена станция метро Сокол. Отличная инфраструктура, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: