Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском, кирпичном доме с историей. Ленинградский проспект, дом 18. Квартира в собственности более трех лет, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, подходит для ипотеки, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Общая площадь 100 м2, комнаты 201916 м2, площадь кухни 10 м2, темная комната, второй выход из квартиры, планировка линейка. В квартире заканчивается ремонт, встроенный кухонный гарнитур, оборудован бытовой техникой, встроенные шкафы-купе. Установлена мебель. Большой, совмещенный санузел с угловой ванной с гидромассажем, два застекленных балкона из детской комнаты и из гостиной, высокие потолки с лепниной 3,2 м. Квартира продается с мебелью или без, на ваше усмотрение. Чистый подъезд, два лифта. Территория дома огорожена, парковка во дворе. Один собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке, возможна ипотека. Прямая продажа., комнаты 20-19-16, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 18
Это пышное эклектичное здание (Ленинградский просп. 18) – один из последних по дате постройки ярких образцов сталинского ампира. Строительство дома окончено в 1956 году по проекту архитектора Н. Н. Селиванова.   В двухподъездном здании 116 просторных квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: