Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Продается прекрасная 3-х квартира в одном из самых престижных районов города Москвы в знаменитом Генеральском доме на Соколе, в крыле, выходящим на улицу Алабяна, в 2-х минутах пешком от метро Сокол по адресу Ленинградский проспект, дом 75, корпус 1Б. 510 кирпичного сталинского дома, построенного по индивидуальному проекту в 1958 году. Общая площадь 85,4 кв.м, жилая 48,5 кв.м. В квартире просторные, светлые комнаты с высокими 3-х метровыми потолками (18,416,313,8), кухня 8,5 кв.м, су раздельный, стеклопакеты. Окна на улицу. Огороженная территория, бесплатная парковка, тихий зеленый двор, потрясающая инфраструктура рядом детские площадки, школы, храм, бесчисленное количество магазинов, кафе, прекрасный парк Героев первой мировой войны. Отличная транспортная доступность. Квартира более трех лет в собственности, полная стоимость в договоре, один собственник, прямая продажа без альтернативы. Идеальна для ипотеки. Перепланировок нет. Оперативный показ в удобное для покупателя время., комнаты 18,4-16,3-13,8, окна на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 75к1Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

3-х комнатная квартира м.сокол,ленинградский проспект д.75 б
Продается 3-х комнатная квартира на ленинградском про-те д.75 б.Дом во дворе,окна во двор,потолки 3.10 м.косметический ремонт,застекленный балкон,встроенная кухня.Общ. пл.74 м.комнаты(12+12+17) кухня 9м.Альтернатива,собс-ть более 3 лет.Цена 18500000р.тел.250-65-25.

Ленинградский просп. 75
На Ленинградском проспекте, 75 находится девятиэтажное кирпичное здание. Это жилой дом 1953 года постройки, который вмещает 95 квартир. Вблизи от дома станция метро Сокол. Девятиэтажная сталинка в престижном, тихом районе, закрытый двор, развитая инфраструктура.

В Москве горел жилой дом на Ленинградском проспекте
Как передает ГУ МЧС РФ по городу Москве, в доме номер 75кБ по Ленинградскому проспекту с седьмого по девятый этажи произошло возгорание балконов. Площадь пожара – 60 кв.м. На место происшествия прибыли спасатели и потушили пожар. Сотрудникам МЧС удалось спасти пять человек, трое из них были отправле

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: