Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 27520. Уникальный комплекс TWEED PARK расположен в самом сердце лесопарка Покровское-Стрешнево одной из красивейших природоохранных зон столицы площадью 200 га. Резиденция TWEED PARK это роскошные дома в классическом английском стиле, окруженные живописным садом с ландшафтным дизайном и каскадом прудов. На трех гектарах земли в резиденции разместились всего 22 люксовых апартамента площадью от 80 до 900 кв.м. В распоряжении владельцев находится паркинг на 40 машиномест. Ощутить свою принадлежность к элитарному обществу можно за чашкой ароматного чая в английском клубе на территории резиденции TWEED PARK. Рядом с комплексом находятся рестораны, ТРЦ Метрополис, магазины Глобус Гурмэ, Азбука Вкуса и винотека Grand Cru. Для поклонников спорта - фитнес-центры и яхт-клубы Химкинского водохранилища, а для любителей верховой езды - конно-спортивный клуб. Неподалёку расположена Англо-американская школа. Удобная транспортная доступность позволяет ощутить гармонию загородной жизни в черте мегаполиса., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградское ш. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградское шоссе, дом 23

Созданы новые условия для проживания в резиденции
Резиденция «Tweed Park» находится в парке Покровское-Стрешнево в глубине природного массива между Ленинградским и Волоколамским шоссе. Строительством и реализацией комплекса занимается компания Tweed Park. Владельцы апартаментов получают доступ к паркингу на 40 машиномест. Территори

Мужчина купил у цыган полведра биткоинов
В Обнинске «интеллигентные цыгане» наладили продажу сувениров под видом криптовалюты. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru. Обнинцу продали на улице два биткоина за 1000 рублей. В Обнинске цыгане торгуют биткоинами с рук на улице.

Рада проголосует за законопроект о статусе Донбасса, исключив Минск-2
Оборонный комитет Рады вернул законопроект Порошенко о статусе Донбасса на доработку. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, комитет Рады отправил на доработку законопроект о продлении особого статуса Донбасса.

В Москве произошло изменение маршрутов наземного транспорта
Более 60 маршрутов общественного транспорта изменится в Москве с 7 октября. Сегодня в Москве запустят новые маршруты наземной сети «Магистраль». Обновленная маршрутная сеть заработала в центре Москвы с 7 октября. В Москве с субботы изменят 60 маршрутов общественного транспорта.

«Известия» пугают россиян, что с прилавков исчезнет поваренная соль
В России может исчезнуть «поваренная» соль. Создан новый ГОСТ, из которого будет изъят термин «поваренная». Теперь соль будет называться «пищевой».

Эрик Френцель подтвердил статус олимпийского чемпиона в двоеборье
Олимпийским чемпионом в двоеборье стал немец Эрик Френцель, россиянин Яхин финишировал на 38 месте. Серебро у японца Акито Ватабе, бронза досталась австрийцу Лукаск Клапферу. В Сочи-2014 представитель сборной Германии также завоевал золотую медаль.

США: На стороне боевиков ИГ воюют 3,5 тыс наемников из России
Кремль сомневается в выводах доклада о воюющих в Сирии за ИГ россиян. Песков: воюющие на стороне ИГ выходцы из России являются преступниками и уничтожаются. В Кремле усомнились в достоверности доклада о воюющих в ИГ россиянах. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Чехия рада, что МОК забирает у России медали Сочи-2014
Ландова: «Жду девочек из сборной Чехии, чтобы отпраздновать отстранение россиянок». МОК лишил еще пятерых спортсменов наград Олимпиады в Сочи. Ольга Зайцева не отдаст свою олимпийскую медаль. Ольга Вилухина: «Россиян лишают наград за чистые пробы, работает какой-то жуткий конвейер». Дмитрий Труненко

Москва направит 430 млрд рублей на социальную поддержку в 2018 году
Расходы на социальную поддержку увеличат в столице в 2018 году. Более 400 млрд руб. планируется выделить из бюджета Москвы на социальную поддержку горожан в этом году. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, увеличение этих расходов в два раза опережает рост по другим статьям.

28 мая электрички в Москву могут опаздывать на 10-15 минут
Электрички МТППК в сторону Москвы могут следовать с опозданием до 15 минут по техническим причинам. Утром 28 мая электрички в сторону Москвы могут опаздывать на пятнадцать минут.

Tweed Park
ЖК премиум-класса Tweed Park возведен застройщиком Kalinka Real Estate Consulting Group в северной части столицы, на участке в 3 га, на территории парка Покровское-Стрешнево. В составе комплекса четыре корпуса переменной высотности (два-три этажа), рассчитанные в общей сложности на 22 апартамента.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: