Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 60775 Двухуровневые апартаменты с дорогой качественной отделкой в самом сердце парка Покровское-Стрешнево, в жилом комплексе TWEED PARK. На 1 этаже расположены кухня-гостиная-столовая, постирочная; на 2-м этаже расположены спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, кабинет. Красивые виды на парк с ландшафтным дизайном. Парковка на территории жилого комплекса. Богатая окружающая инфраструктура, высокий уровень безопасности. Рядом расположены Город Яхт, Доминанта, Алиса, Покровский Берег, Зодиак. Менеджер объекта Анна Михаленкова., окна на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградское ш. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградское шоссе, дом 23

Созданы новые условия для проживания в резиденции
Резиденция «Tweed Park» находится в парке Покровское-Стрешнево в глубине природного массива между Ленинградским и Волоколамским шоссе. Строительством и реализацией комплекса занимается компания Tweed Park. Владельцы апартаментов получают доступ к паркингу на 40 машиномест. Территори

Мужчина купил у цыган полведра биткоинов
В Обнинске «интеллигентные цыгане» наладили продажу сувениров под видом криптовалюты. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru. Обнинцу продали на улице два биткоина за 1000 рублей. В Обнинске цыгане торгуют биткоинами с рук на улице.

Рада проголосует за законопроект о статусе Донбасса, исключив Минск-2
Оборонный комитет Рады вернул законопроект Порошенко о статусе Донбасса на доработку. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, комитет Рады отправил на доработку законопроект о продлении особого статуса Донбасса.

В Москве произошло изменение маршрутов наземного транспорта
Более 60 маршрутов общественного транспорта изменится в Москве с 7 октября. Сегодня в Москве запустят новые маршруты наземной сети «Магистраль». Обновленная маршрутная сеть заработала в центре Москвы с 7 октября. В Москве с субботы изменят 60 маршрутов общественного транспорта.

«Известия» пугают россиян, что с прилавков исчезнет поваренная соль
В России может исчезнуть «поваренная» соль. Создан новый ГОСТ, из которого будет изъят термин «поваренная». Теперь соль будет называться «пищевой».

Эрик Френцель подтвердил статус олимпийского чемпиона в двоеборье
Олимпийским чемпионом в двоеборье стал немец Эрик Френцель, россиянин Яхин финишировал на 38 месте. Серебро у японца Акито Ватабе, бронза досталась австрийцу Лукаск Клапферу. В Сочи-2014 представитель сборной Германии также завоевал золотую медаль.

США: На стороне боевиков ИГ воюют 3,5 тыс наемников из России
Кремль сомневается в выводах доклада о воюющих в Сирии за ИГ россиян. Песков: воюющие на стороне ИГ выходцы из России являются преступниками и уничтожаются. В Кремле усомнились в достоверности доклада о воюющих в ИГ россиянах. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Чехия рада, что МОК забирает у России медали Сочи-2014
Ландова: «Жду девочек из сборной Чехии, чтобы отпраздновать отстранение россиянок». МОК лишил еще пятерых спортсменов наград Олимпиады в Сочи. Ольга Зайцева не отдаст свою олимпийскую медаль. Ольга Вилухина: «Россиян лишают наград за чистые пробы, работает какой-то жуткий конвейер». Дмитрий Труненко

Москва направит 430 млрд рублей на социальную поддержку в 2018 году
Расходы на социальную поддержку увеличат в столице в 2018 году. Более 400 млрд руб. планируется выделить из бюджета Москвы на социальную поддержку горожан в этом году. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, увеличение этих расходов в два раза опережает рост по другим статьям.

28 мая электрички в Москву могут опаздывать на 10-15 минут
Электрички МТППК в сторону Москвы могут следовать с опозданием до 15 минут по техническим причинам. Утром 28 мая электрички в сторону Москвы могут опаздывать на пятнадцать минут.

Tweed Park
ЖК премиум-класса Tweed Park возведен застройщиком Kalinka Real Estate Consulting Group в северной части столицы, на участке в 3 га, на территории парка Покровское-Стрешнево. В составе комплекса четыре корпуса переменной высотности (два-три этажа), рассчитанные в общей сложности на 22 апартамента.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: