Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!! Продается уютная 3х комнатная квартира в Левобережном районе. В квартире имеется балкон и кладовая комната. Совмещенная кухня-гостиная. Один совместный санузел. Две отдельные спальные комнаты, в одной установлен кондиционер. Вся бытовая техника и мебель входит в стоимость. Год назад в квартире был произведен косметический ремонт. Окна большие, стеклопакет, большие подоконники. Тихие соседи. Рядом с домом две детские площадки, в радиусе 200 метров от дома находятся 3 продуктовых магазина, а также две школы и детский сад. Через дорогу от дома расположен живописный парк на берегу канала им. Москвы (Северный речной порт). В 5 минутах ходьбы находится Парк Дружбы, в котором находится Цирк, несколько футбольных полей, площадки для воркаута, пруды, а также детский парк аттракционнов. В 10 минутах ходьбы расположен огромный Тц Речной и фермерский рынок. Свободная продажа, один владелец, в собственности более 3х лет. Звонить или писать (что предпочтительнее) в любое удобное время до 10 вечера. Наталья., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградское ш. дом № 100 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградское шоссе, дом 100

К ЧМ-2018 Sony выпустит робота-питомца
Корпорация Sony выпустит нового робота-питомца. Компания Sony вновь создаст домашнего робота. Sony впервые за 12 лет создаст домашнего робота-питомца.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: