Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение! Продается отличная трехкомнатная квартира в ЖК Лебедь. Балкон 14 кв м, холл 11 кв м, кухня-столовая 17,5 кв м, санузел совмещенный 6 кв м. В квартире выполнен евроремонт, качественная дорогая мебель. В стоимость входят 2 машиноместа в подземном паркинге (изолированный бокс со шкафами). В подвале кладовая 4 кв м. Презентабельная входная группа, консъерж. Дом расположен на территории Березового парка в водоохранной зоне Химкинского водохранилища. С балкона и из всех окон открывается потрясающий вид на парк и водохранилище. Квартира в собственности более 3 лет. Свободная продажа. Оперативный показ., комнаты 222010, окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, ЖСК Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    26 мая 2013 г.

    Не морочьте людям голову. Ваш сайт - развод. Учитесь у солидных риелторов, как надо создавать сайты по недвижимости. А Ваш сайт не отражает реалий. Это и есть обман. Кто автор столь обманного трюка? Или Вы думаете, что вокруг все дураки, а только Вы умные. Судя по Вашему сайту - все наоборот. Надергали варианты со всех баз, причем многие давно устарели. Фу.

  • Максим
    26 мая 2013 г.

    Представленная информация на сайте мало схожа с действительностью. Я сам проживаю в соседнем доме. Текст похож на рекламу. Фотографий нет, подробностей по объекту нет. Самая настоящая завлекалочка. Это некий обман и трата нашего времени. Сайт несерьезный. Опасайтесь такого рода информации.

Лебедь ЖК 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: