Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается шикарная 3-х комнатная видовая квартира на 20-ом этаже в 22-этажном монолитном доме на севере Москвы одном из самых экологически чистых мест столицы. В доме один подъезд, 4 лифта. Шлагбаум, видеонаблюдение по периметру здания, в подъезде, на этаже, в холле. Консьерж. Большой холл на 2 квартиры. В квартире установлены 22 окна. Общая площадь 120 кв м., кухня 16, гостиная 30, санузел хозяйский 8,5, санузел гостевой 3,5, спальня 14, гардеробная 4,5, детская 18, холл 18 кв м. Шикарный вид на Москву, канал и парк. При ремонте использованы дорогие материалы паркетная доска, натуральный мрамор, гранит, оникс. В хозяйском санузле итальянская сантехника, ванна, душевая кабина, биде, теплый пол музыкальная система, завязанная на главный ресивер, с возможностью слушать музыку через мобильные устройства. В гостевом санузле душевая, биде, теплый пол. В комнатах установлены кондиционеры. В гостиной обеденная зона, зона тв, каминная, на полу американский орех. Дорогая аудио система с ТВ панелью с возможностью управления мобильными устройствами. Кухня выполнена в стиле прованс. Установлена вся возможная кухонная техника Bosch. Спальня выполнена в пастельных тонах. Имеется лоджия-кабинет и гардеробная со встроенным сейфом. Детская комната расписана художником и выполнена в пиратской тематике. Во всех пространствах использованы светильники из натурального оникса и латуни, оснащенные светодиодными лампами. В квартире установлено видеонаблюдение с возможностью дистанционного просмотра с мобильных устройств. Видеодомофон, видеорегистратор. Бойлер. Гардероб в холле, совмещенный с кладовой. В коридоре и лоджии также установлены теплые полы. В общем холле площадью около 30 м можно хранить велосипеды и прочий спортивный инвентарь. До метро Речной вокзал 15 минут пешком, в перспективе станция Ховрино. До ближайшего ресторана 3 минуты пешком. Парки, скверы, Химкинский лес и пляж Левобережный 10 минут пешком. Ледовый дворец Умка, детские кружки, магазины., комнаты 30+14-18, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградское ш. дом № 120к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградское шоссе 120. Новостройка
На севере Москвы, в районе Левобережный, расположен новый семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом с железобетонными перекрытиями, возведенный по индивидуальному проекту. Время в пути на общественном транспорте от новостройки до ближайшей станции метро – «Речной вокзал» не превысит 10 минут.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: