Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0349424 Уютная кв-ра, рядом с метро, окна на разные стороны, изолированные. Рядом лес, сады, школы, магазины. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мария
    3 мая 2012 г.

    Жанна, Михаил, вы являетесь жильцами данного дома? Не вводите людей в заблуждение, конкретно наш дом (лескова, 3), а не тот, который на фото (он 3а), так вот наш дом является семейным общежитием, и городу он всё еще не передан, поэтому приватизация легальным путем невозможна. Всё уже сто раз выясняли, так что не пишите того, чего не знаете.

  • михаил
    3 мая 2012 г.

    Без проблем можно приватизировать: менять, продавать, дарить и т.д.Если документы в порядке.

  • жанна
    22 февраля 2012 г.

    вика,вы отстали от жизни.С вступлением в силу Жил.Кодекса утрачен статус общежития.Следовательно,можно продавать,менять,приватизировать и т.д.

  • Вика
    31 января 2011 г.

    о продажа даже не может быть и речи, потому что это общежитие.

  • Мария
    15 января 2010 г.

    Живу в этом доме 20 лет. Совершенно не согласна с отзывом Людмилы. Подьезд грязный, часто запах отвратительный идёт непонятно откуда, в лифт вообще страшно заходить - обплёванный, обосанный, исписанный, жуть. А прямо под окнами ежегодно горлапанят и играют в домино пьянчужки, окна летом даже не откроешь из-за этого шума.

  • Люда
    23 апреля 2008 г.

    Живу в этом доме с момента построения. Тут много чего менялось. Но не поменялось одно - это хорошие соседи и чистота двора. Про подъезд могу сказать что он тоже чистый. Лифт не ломается. Рада что живу в таком доме.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: