Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлается просторная квартира в районе Ясенево. Реально дойти пешком от метро за 10 минут! Прекрасный экологически чистый район, из окон квартиры красивый панорамный вид на Москву- с одной стороны, в сторону центра, с другой- в сторону МКАД и НОВОЙ МОСКВЫ. Вокруг много школ, магазинов, детских садов, недалеко Ашан, торговые центры. кВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 3-ЕХ ЛЕТ, ПОДОЙДЕТ ПОД ИПОТЕКУ. Квартира в хорошем состоянии, требует незначительных вложений. оперативно покажем! звоните!, комнаты !8+15+10, окна во двор, хорошее состояние, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2013, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: